Пикантно о любви
+4Деовчки а вв склько денежек можете потратить в парфюмерном магазине????
Вчера ходила ходила, ну не смогла больше 1000 потратить ну ничего мне не нужно кожа идеальная, волосы тоже просто шик., маникюр в салоне ну что мне еще покупать???
... а у меня дешевле 3000р духов и нет.. .

я пользуюсь профессиональной косметикой... а духи мне мужчины дарят...
я люблю дорогие духи.. а так-гель для душа, скраб, ну, просто много всего чего ещё можно купить... ну, тыщи 3 могу оставить...
смотря сколько в кошельке...
приветик! это не исчисляется..