Пикантно о любви

Деовчки а вв склько денежек можете потратить в парфюмерном магазине????

Вчера ходила ходила, ну не смогла больше 1000 потратить ну ничего мне не нужно кожа идеальная, волосы тоже просто шик., маникюр в салоне ну что мне еще покупать???

... а у меня дешевле 3000р духов и нет.. .

я пользуюсь профессиональной косметикой... а духи мне мужчины дарят...

я люблю дорогие духи.. а так-гель для душа, скраб, ну, просто много всего чего ещё можно купить... ну, тыщи 3 могу оставить...

смотря сколько в кошельке...

приветик! это не исчисляется..