Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

подскажите, как себя правильно вести нужно в такой ситуации (или -есть ли, где копать, и все надумано)?

AMuHb Ученик (47), закрыт 16 лет назад
Есть девченка. Мы с ней одно время флиртовали недельку в универе, я не спешил чето развивать, она тоже, в итоге у нее появился парень. я отстал потихоньку, мол, нет так нет -так уже второй раз, как чето непонятное происходит. последний раз такой - утром рано мне смску кидает, типа "ой, мы с тобой неделю не виделись, хочу тебя увидеть, а браслетик ( она порвала, я ходил чинить, который оказался подарком ее парня) я вернула, это его бывшей девушки" -отвечаю, что буду в универе целый день завтра, чтоб позвонила, как туда приедет. Она не позвонила, я ей написал, что я, мол, уже поехал, дела, мол. она на следующий день страшно извиняется, что типа очень устала, уснула в общаге. Пишу "Ничего страшного", отвечает "чмок". А щас узнаю, что она с ним, как ни в чем не бывало.Далее -то что-то есть, то ничего нет. И когда сидим вместе - как будто ближе друг к другу, чем обычно сидят - то есть, и в разговоре, и вообще, и тут-же она может спокойно убежать, будто и не было ее. Я на расстоянии пытаюсь держаться, ток не всегда получается.
чего вот у нее на уме?
КЕКС Гуру (3477) 17 лет назад
она сама не знает, трахги ее и не заморачивайся
Пользователь удален Профи (631) 17 лет назад
Ничего, парень ее у нее на уме. А ты - знает она, что нравиться тебе вот и пользуется этим.
Похожие вопросы