Почему для женщины сложно сразу сказать "да"?

Пользователь удален Знаток (333), закрыт 16 лет назад
Зачем ломаться? , а может я не прав и это миф?
Лучший ответ
Светка Мыслитель (6204) 16 лет назад
Мы ждем кто больше даст
Остальные ответы
Atal' Мыслитель (6147) 16 лет назад
Озабоченый какойто...
Злючка Мудрец (11871) 16 лет назад
завит от того кто спрашивает
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Такова природа. Мужчина завоевывает женщину, а она приглядывается. Если каждому встречному говорить "да", плохое потомство получится.
Вероники Знаток (329) 16 лет назад
ну не все некоторые могут и сказать да зависет наверное от обстоятельсв
Катерина Горина Гуру (3705) 16 лет назад
ну так ради приличия нужно поломаться! это в женской природе! а вообще, если она действительно хочет, то скажет да!
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674) 16 лет назад
Не сложно ...Но тогда вы не успеете выслушать всё остальное )))
Юлия Кугатова Мыслитель (8558) 16 лет назад
значит не уверенна, в том хочет ли она этого
Анна Керн Мыслитель (7126) 16 лет назад
Смотря насколько сразу. День, неделя - это сразу?
kosanostre Знаток (368) 16 лет назад
не хочется показаться легкодоступной.. . а может и в самом деле не хочется.. . а может месячные.. . а может еще тысяча других причин.. . кто их разберет, этих женщин?..
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Далеко не всем это тяжело. Многие вообще никогда не говорят "нет". Иногда сожалеют впоследствии, иногда так и порхают по жизни.
Lelik Мудрец (17384) 16 лет назад
ну цену-то надо себе НАБИТЬ!
правда, сейчас если начинаешь "ломаться" - мужики попросту НЕ ХОТЯТ НАПРЯГАТЬСЯ и рискуешь вообще "пролететь мимо кассы"///
ksenja Знаток (268) 16 лет назад
prosto prijatno kogda ugovarivajut
Ольга Ученик (139) 16 лет назад
потому, что женщина всегда думает в отличие от мужчин. хотя вам кажется, что мы полные дуры. а думующий человек прежде чем дать положительный ответ всегда подумает.
Ираидка Мудрец (12187) 16 лет назад
очень много мужчин когда слышут- да, думают о женщине сразу плохое, а если ламаеться значит она мало с кем была и чиста,
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
если женщина этого действительно хочет она сразу скажет да!!! а если она сначала ломается, а потом в итоге все равно говорит ДА - это значит, что она просто пожелела этого мужчину!!! Мы не когда не будем ломатся, если нам действительно этого хочется...
Михаил Вад Мастер (1599) 16 лет назад
А почему все решили, что это только постельные дела? ))) Если Вы спросили ее любит ли она Вас или нет, пойдет ли она замуж за Вас, то ее нерешительность может говорить о многом. ))) Может она Вас не так и сильно любит, но вдруг другой не встретится, такой чтоб сразу влюбил ее в себя на все 100. И может она еще не проснулась как женщина и не готова стать женой, матерью....Вам поди тоже трудно сказать "Нет", когда друзья пиво зовут пить иль к девченкам на вечеринку приглашают )))) Начните с себя и у Вас все получится... ))))