Какие впечатления от альбома "The Heart Of Everything" Within Temptation?

Wildcat Профи (650), закрыт 17 лет назад
Их альбом "The Silent Force" мне очень нравится. Какие впечатления от нового?
Лучший ответ
Валерия Westward Мыслитель (5214) 17 лет назад
что-то готы попсеют... особенно в совместных работах, вот как What have you done...

а так неплохой альбомчик, но "The silent force" - сила
Остальные ответы
Eve 51 † La rose du Versailles† Мудрец (12265) 17 лет назад
А мне понравился! Это конечно, не The Silent Force,но тоже очень хороший