бывает и такое!!!)))

Shapar Polina Мастер (1115), закрыт 16 лет назад
Я раньше работала в банке. Была у нас такая история.
Заходит клиент в отдел, где работают только черыре парня, пристально осматривает каждого из них и произносит:
- А кто из вас Лена?
Дополнен 16 лет назад
случай не из моей практики, но я подобные тоже наблюдала )))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5756) 16 лет назад
Ха ха ха ха ха, во он сказанул, чувак супер, надо же было так загнуть.
В.Г. Мастер (1925) 16 лет назад
надеюсь, у того, кто ему ответил: "Я" был бас?
[rubber tie] Гуру (4671) 16 лет назад
а что сказать? сейчас операция по перемну пола-плевое дело, так что даже удивляться порой не приходиться) но ситуация смешная конечно)) +
Пользователь удален Мастер (1770) 16 лет назад
это ладно. Я раньше в справочной работала .В обычной городской. Там столько приколов было - книгу можно написать. Жесть.
Пользователь удален Гуру (2885) 16 лет назад
Прикольно:)) ) Блин, жаль что не работаю в Банке, но очень и ОЧЕНЬ хочеться. а кем ты работала?