Какой знак зодиака считаете самым привлекательным?

Lexx@sigaret.net Оракул (53812), закрыт 17 лет назад
И какой знак зодиака у Вас? Я скорпион.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1770) 17 лет назад
я тоже Скорпион. По любому это лучший знак - что бы не говорили. Сильный, знак любви, знак секса. И это всё мы ))
Остальные ответы
марина спирина Мастер (1900) 17 лет назад
а я козерог. нравятся тельцы
Олюшка Мастер (1051) 17 лет назад
Я стрелец.... а привлекательные: водолеи, стрельци, скорпионы, львы.
Елена_Барановская Мастер (1398) 17 лет назад
Скорпионы лучше всех. Я тоже скорпион!
Надежда Найдина Знаток (367) 17 лет назад
близнецы, конечно же. этот знак никогда не даст соскучится, ведь он сам иногда выкидывает такие вещи, которых сам от себя не ожидает!! ! я близняшка)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025376) 17 лет назад
Не знаю какой... не верю в это.... всё от человека/характера звисит... .
сама Овца))))
Марина шкляева Ученик (170) 17 лет назад
всегда нравились скорпионы...
НикА Гуру (2758) 17 лет назад
Телец мой знак и очень люблю этот знак. По жизни меня окружают Тельцы, Стрельцы, Девы и Рыбы. Вот они и самые привлекательные, а так все знаки хороши по-своему. ;)
Алиша Мыслитель (5482) 17 лет назад
Я РАК!
водный знак, Рак-красный (цвет огня!!!) , летнии так как начинается с начала июля по 22 июля!
и люди любят раком... делать... =))))
Кошка черная Гуру (3338) 17 лет назад
Сложно сказать какой, все мы разные, а нужно всем уживаться!
У меня не плохие отношения складываются с Близнецами (кстати я тоже этого знака) , интересно мне с Львами и Водолейчиками,
часто сложные люди попадаются Козероги,
А вот с Рыбами и Раками не везет!
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Спасибо за вопрос... Действительно интересно получается: Для самих себя лучшие мы сами....Забавно, а найдется ли такой кто не любит свой знак зодиака, ведь это будет означать, что он не любит себя!!!!
Источник: я козерог