А чтобы выбрали Вы?

Пользователь удален Ученик (182), закрыт 17 лет назад
Вам надо поступать в ВУЗ. У Вас есть две профессии, между которыми вы не можете выбрать. Одна профессия интересная, творческая. А другая серьозная-юриспруденция. Но дело в том, что юристы сейчас не востребованы. Мне почти все говорят, что их развелось меренно-немеренно... Я все сама понимаю. Но дело в том, что я очень люблю историю и обществознанию и все с этим связанное. А если выбиру творческую профессию, там все это не нужно. Получается мои увлечения этими науками пройдут так сказать бесследно....А что думаете вы?
Лучший ответ
Юлия Леонская Мыслитель (9066) 17 лет назад
Юриспруденция нетворческая профессия?? ? ЧУШЬ!! !
Да такого творчества даже в кинематографии не найдешь! Хорошие юристы всегда востребованы, очередь на них....
Остальные ответы
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
Получай два высших. Или одновременно - например на дневном и заочном (или группе выходного дня) . Или поочереди
Nightwish* Гуру (3760) 17 лет назад
поступай на юриста. чем больше нравится профессия, тем выше успех. будешь хорошо учиться, будешь востребованна
Kaiser Мастер (1766) 17 лет назад
я тоже люблю эти предметы, но историю и обществознание включает не только юриспруденция!! ! Есть много востребованных сейчас профессий с уклоном на эти науки: социология (сама учусь) , политология, на худой конец философия. Не отказывайся от своей тяги к этим предметам!! !

Тошка Гуру (3914) 17 лет назад
Сдавай документы на оба факультета. Куда поступишь, значит там твоя судьба... А может быть вообще на третью выплывешь. Я так стала социологом, хотя мечтала о журналистике...
Галка без кассы Оракул (84119) 17 лет назад
Сейчас много гуманитарных ВУЗов, где можно совместить и то и другое. Надо просто этим заняться серьёзно.