А как вы учились в школе?в институте?отличники или хорошисты...
я вот в школе была хорошисткой(две 4) и в институте пару четверок....
Вот меня из школы выгнать хотели в 7 и 8 классах за 2-ки, а закончил с 2-мя 4-ками, теперь в ВУЗе на хорошо учусь...
Хроническая отличница=)
Все тройки даже по поведению.Институтский диплом купил в метро-круглый отличник.
другой вариант, а вас я поздровляю есть куда стремиться
а двоишникам можно отписаться? ? ))))) я тройке была очень рада....))))))))))))