а как вы учились в школе?в институте?отличники или хорошисты...

Анечка Гуру (3080), закрыт 17 лет назад
я вот в школе была хорошисткой(две 4) и в институте пару четверок....
Лучший ответ
user unknown Просветленный (27752) 17 лет назад
Вот меня из школы выгнать хотели в 7 и 8 классах за 2-ки, а закончил с 2-мя 4-ками, теперь в ВУЗе на хорошо учусь...
Остальные ответы
Ксения Мастер (1465) 17 лет назад
в школе 3 четвёрке, колледж ещё не закончила
APRIORI Мыслитель (6384) 17 лет назад
в школе была двоешницей))) ) а институт с красным закончила)))
mia33@inbox.ru Мастер (1799) 17 лет назад
a ya pervie tri klassa v shkole udarniza, koe gde otlichniza, a potoooommmmm poshlo poehalo, luchshe i ne raskazivat'!
A voobshe po gumanitarnim - u menia vezde i vsegda bili 5 ki....
Оленька Мыслитель (5149) 17 лет назад
а двоишникам можно отписаться? ? ))))) я тройке была очень рада....))))))))))))
Саша Питерский - Фотограф Гуру (3161) 17 лет назад
другой вариант, а вас я поздровляю есть куда стремиться
sUnset man Искусственный Интеллект (981353) 17 лет назад
Все тройки даже по поведению.Институтский диплом купил в метро-круглый отличник.
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Хроническая отличница=)