Опыт приходит только с годами? 7 А пораньше его никак нельзя поднабраться??

Злючка Просветленный (22734), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
ты на Ответах сколько??? ?
не ужели еще его не набралась)))))))
Остальные ответы
denis habarov Мыслитель (8896) 17 лет назад
Поднабраться можно как хорошего так и плохого. Смотря что вам нужно из этого? Если что обращайтесь. Я к вашим услугам.
В Сорокин Гуру (3266) 17 лет назад
монтаж жизни??? ?
неа не бывает такого
Ксения Ишутина Гуру (2711) 17 лет назад
наверное нет.... если только ты сможеш учится на чужих оибках и перенимать опыт других людей.. . но я считаю что это не вохможно...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026172) 17 лет назад
увы неть.. .
да... мы учимся тока на своих ошибках... это неизбежно)))))
Oleg Мастер (2104) 17 лет назад
пораньше можно поднабраться только заболеваний передающихся половым путём
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
И опыт - сын ОШИБОК ТРУДНЫХ... .
Ogoneksh Гуру (4259) 17 лет назад
человек учится чему нибудь каждый день, поетому чем мы старше тем опыта больше становится.
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
По моему мнению, опыт как и всё другое дается от природы,если не умеешь сейчас,то и потом врядли это случится....
serg androsov Профи (997) 17 лет назад
Опыт приходит с количеством раз когда ты занимаешся каким либо делом. Обязательно нужно анализировать прошедшее и стараться в будущем делать что либо уже лучше. Вот когда лучше уже будет некуда считай что опыта уже набралась