Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Cнова затянуло....Как быть?

Леночка Lenochka Мыслитель (8487), закрыт 17 лет назад
Одно время здесь не появлялась..но меня очень искал один мой знакомый(причем из моего же города,никак не могли связаться)и вот,я показалась,чтобы дать о себе знать.и снова меня затянуло! люди,ОТВЕТЫ-это что,наркотик!
Лучший ответ
АННА ВИКТОРОВНА Просветленный (27171) 17 лет назад
тебя затянула ЮМОРная трясина
и жизнь твоя стала клевая игра
Остальные ответы
хорошо сидим? Просветленный (40229) 17 лет назад
лен ты выдыхай главное выдыхай, наркотик-это инет а человек уже выберает по интересам где ему и на каком сайте висеть.