Вы верите в чудесные свойства воды?

Riddler Гуру (2577), закрыт 17 лет назад
В то, что она может слушать музыку и чувствовать слова, и негативную атмосферу?Если да, то используете ли Вы какие-нить приемы, что бы сделать воду "доброй"
Дополнен 17 лет назад
Я порой говорю ей спасибо, и знаете, мне кажется что даже как-будто что-то в ней меняется! Попробуйте!
Лучший ответ
Kaiser Мастер (1766) 17 лет назад
верю, причем безоговорочно.
Однажды моя кошка перерыла весь подоконник бабушкиной рассады, ну было много воплей, визгов со стороны бабушки, мол "вся жизнь на смарку, что я буду летом делать"... и пр. в таком стиле. Я все что осталось на подоконнике полила водой и, для прикола попросила, ее не дать умереть полупереломанным растеньицам. Потом каждый раз поливала и говорила спасибо. И что вы думаете?! Уже через неделю рассады было больше, чем до посягательства кошки на подоконник.
С тех пор обращаюсь с водой как с живым веществом.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1280) 17 лет назад
я не делаю воду доброй, просто обливаюсь и мне хАрАшо от этого
Алексей Мыслитель (6558) 17 лет назад
Эти свойства уже научно доказаны!
А вот до того, чтобы воду делать доброй, я еще не додумался. А может и впрямь - попробовать?
Aves Мастер (1042) 17 лет назад
Я по знаку Зодиака - Скорпион, и очень даже верю в ее лечебные качества.

Но вот я не верю в добрую, святую и еще какую воду.. ) Вода это Вода. Она может лечить, она же может и убивать) Все зависит от нас) Может и ее можно "заряжать", но я не умею) Она и так мне помогает)))
алена Мастер (2320) 17 лет назад
Я очень люблю воду и восхищаюсь ею. Но в манипуляции с ней не верю.
Elina **** Мыслитель (9126) 17 лет назад
когда ее нет то понимаешь как тебе ее хочется