как работает аккультизм и как этим пользоваться?

Елена Рагозина Мастер (1384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77223) 17 лет назад
Нет, как все таки тут интересно... сколько нового узнаешь... то про хЕромантию спрашивали, а теперь вот про Аккультизм... интересно, что это такое?...

Ну а если ты все таки имела в виду Оккультизм, что скорее всего)) - пиши на мыло, поговорим серьезно - на пальцах этого не объснишь... тем более что по всему видно, что объснять придется с полного нуля. Но если интерес у тебя будет серьезный, то все расскажу...
Остальные ответы
Vlad45 Оракул (57238) 17 лет назад
Он не работает.. . Пользоваться не советую - смотри кино....
Новый день Мастер (1746) 17 лет назад
работает аккультизм просто .пользоваться просто. НЕ просто из этого выйти потому что это ЗЛО....
Тень - Ученик (106) 17 лет назад
Внимание! Способность "аккультизм" становится доступна игрокам только после полного изучения ветки способностей - "правила правописания".