Помогает ли крем СКУЛЬПТОР ТЕЛА (AVON)? Кто пробовал?

Пользователь удален Знаток (431), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АНЯ СОЦКОВА Мыслитель (7975) 17 лет назад
НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ!!!! Не покупай ни в коем случае!!! Ничего он не делает!!!! (хотя не знаю с фигкрой у меня вс нормально!!! Но факт в том, что кожа очень жирная жирная от него!! Ф! и не покупай!! Купи се лучше мороженго, много мороженго, чем этот дибильный крем!!!
Источник: Воть....
Остальные ответы
Stasya Профи (878) 17 лет назад
Нет, фигня это полнаЯ
Ekaterina P. Профи (940) 17 лет назад
это полная херня....
Кот Просветленный (21491) 17 лет назад
от многих слышала что помогает, сама не пробовала.
NightMARE Мастер (1196) 17 лет назад
Помогает... я распространяю.... мама использует... довольна.!
Ириска Мыслитель (7896) 17 лет назад
Вымазала три тюбика. Эффект как от битья головой о стену. Но это я за себя говорю. Мож у тебя все подействует.
Олька Знаток (452) 17 лет назад
У меня есть эта серия... будет действовать, если не забывать применять. А я склерозница, или лень, не до этого. Куплю, так и стоит в шкафу)))
Источник: Сама консультант
П@yTiнК@) Знаток (281) 17 лет назад
все просто... кому то помогает, кому то нет... вот и все!
остается одно....попробывать....)))))
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
купили с подружкой одновременно. Она через три дня визжала от восторга: тут подтянулось, там убралось....Я попробовала-ничего экстраординарного, особых сдвигов не наблюдается, но я не так ответственно к этому подхожу....не 2 раза в день мажусь....может в этом проблема?
Сладкая Перчинка Гуру (3498) 17 лет назад
Я использовала 3 тюбика подряд, у меня уменьшились объемы бедер, исчез целлюлит на животе и кожа стала намного приятнее. Но естественно нужно делать какую-никакую зарядку хотя бы по утрам по 5 мин. Тогда эффект точно будет.
David Знаток (466) 17 лет назад
это, скорей, прфилактика, если уже есть изменения, то улучшения не надо ждать, а вот прогрессирование затормозит
Miss Sunshine Мыслитель (7340) 17 лет назад
Я недавно начала им пользоваться, мне нравится, кожа эластичная и подтянутая