Россияне, а правда, что у вас живется лучше, чем у нас в Украине?

Ксюша Мастер (1157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
Я была на Украине, мне кажется что жить лучше дома - у себя. Украина похожа на Россию, просто немного дургая Россия.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (295) 16 лет назад
а кто такие эти россияне? сколько живу в России ни одного не видел!
Александр Мастер (1028) 16 лет назад
Не знаем, на Украине не жили!...
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Всем по-разному живется. У моего мужа родственники в Виннице просто в шоколаде!
Din Din Профи (977) 16 лет назад
Правда! - ответили жители Великобритании :)
Виктор Гуру (4134) 16 лет назад
Мля мочить вас надо, проходу нет
Игрок Net Гуру (4964) 16 лет назад
Раз говорят то значит правда
Пользователь удален Мыслитель (5344) 16 лет назад
Везде хорошо где нас нет!! ! Везде где появляются русские, уже как то не хорошо!! ! Проверено на собственном опытЕ!!!
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Не знаю.. . Мне живётся неплохо, правда приходится много и нелегко работать.. . Всё относительно...
Эль Диос Мастер (2169) 16 лет назад
Особенно евреям! Приезжай, сама все увидишь!! ! ;)
------- ----- Просветленный (29330) 16 лет назад
))дану погода чето плохая, солнца давно небыло, да и прохладно еще!))
serp molot Мудрец (16668) 16 лет назад
А много у вас приезжих работяг из России, значит правда.
ПРОХОЖИЙ Гуру (4390) 16 лет назад
Трудно сказать. Приезжай- подывись . Тут трудно иногда понять когда жили лучше - при коммунизме или 5 лет назад.
Andrey Warlamov Мыслитель (6525) 16 лет назад
Не.. . неправда) ) Ваще н разу не правда...
BLONDI Гуру (3330) 16 лет назад
такого глупейшего вопроса давно не слышала....5баллов за глупость!
vaingloriousMAN Знаток (442) 16 лет назад
А кто его знает?! Я кат не считаю, мне кажется что мы живем одинаково, на одном уровне...Я бы очень в Украину хотел.