у меня подруга подала на развод...

Людмила Мастер (2208), закрыт 17 лет назад
все стараются помирить их, но их нее примерение доходит до скандала, он не хочет выяснить кто виновен а кто прав, только ее оскарбляет и делает виноватой, при выяснениях отношении летит все что находится под рукой у него.... почему так происходит? почему мужчины видят только женщину виновницу во всем, почему не замечают себя любимых?
Лучший ответ
****** Мыслитель (7936) 17 лет назад
Ну, да. У себя бревна в глазу не замечает, а у жены соринку видит. Эгоист. С таким понимание трудно найти.
Остальные ответы
Андрей Самарцев Мастер (2052) 17 лет назад
Не только мужчины.
У меня жена вечно недовольна.
Лия Мудрец (10723) 17 лет назад
А ведь у женщин тоже самое, виноваты мужчины ну ни как не женщины. Это наверное жизнь!!!!
Michael Magyar Ученик (121) 17 лет назад
Потому что мы, мужчины, всегда правы.
Пользователь удален Гуру (3624) 17 лет назад
Пусть разводится с таким... Потом хуже будит, тупой ей мужик попался наверное, пусть лутше найдет пока молодая.
ПиГвИн Мыслитель (5479) 17 лет назад
Причин бывает много, в отношениях всегда бывают двое виноваты!
Если хочешь расскажи причину, я может чем-то помогу, а если нужна помощь специалиста, то www.intera-m.ru та есть форум! (это не реклама просто там мне помогли!) если хочешь пиши мне на почту!
Ольга Грушко Ученик (214) 17 лет назад
У моей знакомой тоже развод на носу, мне кажется, что так весна так действует на людей или кризис среднего возраста.
Nicke Мыслитель (5526) 17 лет назад
Не только мужчины. ) это простая жизненая ситуация, он не хочет жить с твоей подругой, вот и всё!
Катюша Шоколадкина Мыслитель (5127) 17 лет назад
эээх бедные мы женщины..все на наших хрупких плечиках...беречь нас надо!!!
I T Гуру (2822) 17 лет назад
Глупая привычка - выяснять, кто виноват. Никогда не приводит к улучшению ситуации.
Гораздо более конструктивно начать с выяснения, что делать дальше, чтобы исправить ситуацию. Спокойно, без нервов.
Жаль, что не получается так ...
helen Оракул (51824) 17 лет назад
Это уже давно замечено,что в своём глазу бревна не видишь,а в чужом и соринку разглядишь.Чему ж удивляться?
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
Смотря в чем причина у них конфликта. а так стоит сразу же уйти действительно от этого человека. Ваша подруга поступает правильно.