На каком месте

Валентина Юнина Мастер (1698), закрыт 17 лет назад
у Вас здоровье?
мне кажется, что без здоровья ничего не будет. . ни настроения жить ни что-либо делать!
Так что у меня в списке №1 это моё здоровье и здоровье моих близких!
А у ВАС?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
Здоровье-не всё, но всё без здоровья-ничего...
Остальные ответы
Stasya Профи (878) 17 лет назад
Полностью С\с тобой согласна
Дарина Мастер (1262) 17 лет назад
конечно, здоровье всегда должно быть на первом месте :)))))
Кот Просветленный (21491) 17 лет назад
Я согласна с тобой, жаль что поняла это не так давно!
Acid Bath Профи (746) 17 лет назад
имнно здоровье? если честно, я с тобой согласна, что без здоровья жить нельзя)) я тож считаю здоровье №1)) "следи за собой, будь осторожеен.." (Цой "следи за собой")
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
у меня тоже только проблема в том что на себя обычно времени не хватает
colnce Мастер (1182) 17 лет назад
здоровьвье это то что нужно беречь..иначе жить постоянно болея ужасно(((
Aleksashka Гуру (2860) 17 лет назад
без здоровья тоже можно жить с удовольствием!особенно если ты болен смертельно,то тебе хочется побольше радоваться и жить с удовольствием!а у меня на первом месте счатье и здоровье моих близких и друзей!