Поразительно сколько тупых ответов-незнаю даже какой выбрать лучшим!Подскажите

Усама Мыслитель (5273), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Алексеева Знаток (439) 17 лет назад
Ещё поразительнее, сколько тупых вопросов!!!
Остальные ответы
Юлия Кугатова Мыслитель (8558) 17 лет назад
а зачем сюды тогда обращатся? сдесь веть не только советы дают но и стёб, а многие просто забывают об этом
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 17 лет назад
К сожалению, не читала Ваш вопрос. Если не можете выбрать лучший - выставляйте на голосование.
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
не выбирай. оставь на голосование. или выбери саааамый тупой!)))
La Milla Мудрец (16123) 17 лет назад
если о предыдущем вопросе...то Борис Чаганов резонно ответил..ваще, ответы - обхохочешься ))) да
▓▓▓▓▓▓▓
алхимик Мастер (1388) 17 лет назад
Ответ который тебе по факту непонятен и есть самый тупой)))))
Например как мой))))))