Не являясь пунктуальной, я раздражаюсь на отсутствие у супруга чувства времени.. . Знакомо? >>
И еще.... Его дела всегда возникают именно в те дни, когда я прошу его прийти с работы пораньше....
а чё раздражаться?? мужики батрачат, деньги приносят в дом на ваши шмотки и прочую ерундень, а вы ж ещё недовольные
Муж и жена одна сатана!
Где же у него будет чувство времени, если ВЫ не пунктуальны!
Его часы настроены на Ваши!!!
Ооочень знакомо!
Да, мне это очень знакомо. Вот такой закон подлости. Просто надо пережить тяжелые времена. Может потом мужу полегче будет, и у него наконец появится свободное время для вас. В конце концов он старается и для вас тоже.
А нас всегда в других больше всего раздражают именно те недостатки,которые присущи нам самим.А у него ещё и "дух противоречия" срабатывает...