Лучше молчать и слытьидиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения!!

юля юля Просветленный (29082), закрыт 17 лет назад
просто на работе совсем достаои! честное слово!
Лучший ответ
A. G. Гуру (4282) 17 лет назад
Приди домой, проанализируй, подготовь тактику, а завтра отомстишь! Ща не надо, в порыве гнева можно сделать хуже только себе!
Остальные ответы
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 17 лет назад
какоето слово длинное. я еле прочёл
DJMEGALIVE Мудрец (12607) 17 лет назад
...тайна дразнит разум.
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 17 лет назад
А ты там кто??Народный контроль?? На работе надо хорошенько отдохнуть..выспаться..почистить перышки...а ротик освежить помадкой...
Роман Гуру (3875) 17 лет назад
Если слывешь идиотом,значит рот уже открывал.Выход один.Поставить оппонента в идиотское положение.
Вероника Терлюк Мастер (1481) 17 лет назад
Лучше говорить, но знать, какаю чепуху ты несешь....
Вообще нужно чувствовать ситуацию: Есть моменты, когда млжно казаться смешным, даже идиотом....а есть время, когда лучше помолчать - пусть другие делают выводы!
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
Счастье в неведении....
Источник: не думай о проблемах на работе... думай о хорошем...обо мне например...)))) (шутка)
Pinochet Просветленный (28561) 17 лет назад
ну не совсем так, напряженно-нахмуренные брови и сморщеннный лоб вводят в заблуждение, что человек занят процессом умным - н о на самом деле у него просто болит душа - но не все об этом знают.. .
а вот сказать - так это к демократам (Вы от них умное слышали?)