Как сильно накачать икры ног?

Tinkoff.ru Мыслитель (9064), закрыт 17 лет назад
Надо накачать икры ног как можно сильнее как?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (913) 17 лет назад
насосом :D
А вообще можно качать в качалке,на "велосипеде" можно просто на настоящем велосипеде,можно в футбол играть.Вообщем всё сходится к спорту,ну или к насосу))
Ленуська Просветленный (31964) 17 лет назад
ну стань раком)))))

Гуляй да пой казак Донской плохого не посоветует!
А Б Мастер (1530) 17 лет назад
В футбол играй больше!!!За то лето омуенно икры накачал!!!!
Tatarin Знаток (309) 17 лет назад
podimai svoi ves na noso4kax. jelatel'no nagryzitsya vesom i vstavat' na noso4ki.
Пользователь удален Гуру (3498) 17 лет назад
на носочках подниматься с весом и на степе еще очень хорошо попрыгать! также велосипед и бег!
Источник: свой собственный опыт
v.miroff Мастер (2144) 17 лет назад
Я бы посоветовал бег на мысках, просто бег, возможен вариант велосипедной езды. Но помни, икры по своей структыре любят большое количество повторений, т.е. если качаешь в зале то 6-10 подходов по 25-50раз, и будет тебе счастье! *) (я имелл ввиду подъем на мыс, на тренажере или просто со штангой)