Девушкам!

OOO «OBZOR» Знаток (268), закрыт 16 лет назад
Дорогие дамы! Ситуация такова:
Я встречался с девушкой, вроде бы все нормально. Ходили туда, куда хочет она, покупалось то, что хочет Она, ездили туда, куда хочет, бля, ОНА! Друзья сказали, что она со мной, ради денег. Нет, дело не в том, что я или урод или туп, нет. Не хвалюсь, но есть достаточно симпатичных девушек, которые хотят быть со мной. Так вот, пару раз я своей возлюбленной сказал, якобы, извини, но бабла нет, чтобы купить то, пойти туда.. . и о чудо! мы расстались ))))) Она ушла к мальчику, скажем... более состоятельному.
Неужели деньги на 1-м месте???? Неужели нет среди вас той, которой бабло не на 1-м месте???? Как так?? ?
З. Ы. Спасибо что дочитали! ))))
Лучший ответ
Светлана НЕДВИЖИМОСТЬ В АНТАЛИИ Гуру (3090) 16 лет назад
Да, конечно же, есть такие девушки... Время заставляет молодых быть меркантильными. А таких, кто желает, действительно, ни от кого не зависеть, а полностью самореализоваться самостоятельно, мало, поэтому и выбирают легкий путь. Дааа, иногда так противно... понимаю тебя...
Остальные ответы
АленкКа Гуру (2659) 16 лет назад
для меня деньги стоят на втором месте, конечно без них не возможна жизнь, но главное-это любовь...
net Мастер (1036) 16 лет назад
Незачто) ) честно говоря тут каждый второй задает этот вопрос и в который раз отвечаю: нет, мы все разные, собственно как и вы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022530) 16 лет назад
Такая тебе попалась. Да таких, много.
НО...не нужно всех под одну гребенку....)))
не вешай нос!)
Алена Вампиренок Гуру (2881) 16 лет назад
Знаешь...щас многие ведуться на бабло! НЕ хочу хвастаться или рекламировать себя но мне деньги не важны вообще! Ненавижу когда кто то на меня что то тратит! За исключением подарков! И вообще лучшая зачита девушки- ее толстый кошелек!
вика Профи (900) 16 лет назад
сама удивляюсь! просто время сейчас такое,товарно-денежные отношения преобладают! многих можно купить за подарки!
Людочка Мыслитель (8744) 16 лет назад
ты знаешь для меня деньги роли неиграют ...и не все девушки такие старайся распозновать таких ...Значит нелюбила....
Олюшка Мастер (1051) 16 лет назад
Она просто тебя не любила, и не ценила. Ты не показываей девушкам, что у тебя много денег, будь поскромней....и всё будет хорошо....деньги не на первом месте, за деньги ЛЮБОВЬ не купишь!!!!
E-mail-Yana Мастер (1455) 16 лет назад
так вопрос ставить нельзя - есть среди нас такие или нет!
ХМ, ттебе не повезло, друг мой...
СОЖАЛЕЮ!!!

(откровенно говоря есть такие девушки, которые стесняются быть с парнями из-за того, что парень за них платит...
просто испытывают чувство дискомфорта, если парень тратит деньги (в определенном возрасте это деньги родителей))
вот так вот.

ЗАБУДЬ...прости и живи дальше...
весна продолжается ))
Источник: личный опыт...
Ogoneksh Гуру (4258) 16 лет назад
нет просто тебе такая попалась.
NikiDa Мудрец (11921) 16 лет назад
Вообще таких девушек не понимаю... Ядолгое время с парнем встречалась, так он у меня всегда деньги занимал...
Расстались только из-за того что я уехала...
Tinchen Мастер (1067) 16 лет назад
печально, не нахожу слов, кроме как попросить прощения за неё, но поверь не все такие, а в следующий раз..не делай так как "она хочет"!
Екатерина Шеметова Гуру (3528) 16 лет назад
просто не та тебе попалась, что сказать..вот и учись на своих ошибках, мне конечно очень жаль, но не все такие, думаю что наученный таким опытом ты встретишь нормальную девушку..а она просто сучка и потом будет себе локти кусать
Танюша Просветленный (45071) 16 лет назад
Ты не одинок в своей проблеме. У нас есть друг, который тоже постоянно так попадается. Классный парень: и веселый, и неглупый, а девчонки только на деньги клюют и на то, что он имеет. Так он при знакомстве стал скрывать, что имеет. Так сами вопросы прямые задают!! ! Я была в шоке! Как можно спросить мужчину, сколько ты зарабатываешь, какая у тебя машина???? Он стал прикалываться и говорить, что работает на заводе, машины нет и что ты думаешь? - сразу отворот-поворот! Вот так в этой жизни получается.... Хотя не все такие. Есть хорошие девушки, ищи! Тебе обязательно повезет!
Меня тоже часто спрашивают, что я вышла замуж из-за денег? А ведь я выходила замуж за хорошего человека, у которого мало что было. Мы вместе добиваемся того, что имеем. Поэтому на вопросы тут некоторых девочек, как вы вышли замуж за богатого, я отвечаю, что деньги еще нужно заслужить!
Источник: Спасибо, что дочитал! )))))))
Катерина Гуру (4156) 16 лет назад
Милый, OOO «OBZOR» , пойми- люди разные. У каждого своя миссия.А эта девочка( прости за прямоту) самая настоящая ЭГОИСТКА! Девушки , порой не видят человека,потому, что мешает туго-набитый кошелёк на него посмотреть...Да.. нам нравится , чтобы нас баловали, но когда нас ОЧЕНЬ сильно балуют, мы можем "сесть на шею"... а как только нам "перекрывают денежный кислород" мы спрыгиваем с шеи... обтряхиваем руки и бежим искать следующего... ( я не про себя, я в общем) .. а впрочем так поступают только те девушки, которые ещё ниразу не испытывали настоящие чувства ЛЮБВИ...К сожалению мир- жесток.
Яна 1111 Гуру (2947) 16 лет назад
может быть так совпали обстоятельства, а может для этой девушки деньги- самый важный критерий в выборе. Это ее выбор и я просто уверена, что рано или поздно она потеряет голову от какого-нибудь не очень состоятельного молодого человека и вспомнит эту вашу ситуацию.
Ne varietur Мыслитель (8135) 16 лет назад

Атпрафь эту аткрытку своей девушке