Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот как на это реагировать?

Irina Krylova +79166770241 Мыслитель (9065), закрыт 16 лет назад
после работы еду в метро, спать хотелось жутко, освоболилось местечко возле двери где можно спокойно постоять что бы никто не дергал....ну вот стою себе спокойненько. . прикрыла глазки.. .вдруг ощущаю на своей ноге выше колен тепло.. .глаза не открыла... дамала показалось.. .опять тепло ...хм ..думаю.. интересно.. .и теперь уже когда почувствовала что точно кто то пытается рукой ласкать мне ногу и выше я открыла глаза.. .увидела перед собой мужчину... попыталась заглянуть ему в глаза а он так и постестнялся взглянуть.. .а мне так было интересно посмотреть в них...

вот что это? и как на это реагировать? и что делать в таких ситуациях?

http://blogs.mail.ru/mail/vstrecha_piter/
http://otvet.mail.ru/news/#party
Дополнен 16 лет назад
Lysia Mendes ))) слава Богу я была в брюках и в верхней одежде)))
Дополнен 16 лет назад
dyadya Guru не сказала бы что приятно... интересно скорее всего....типа а что будет если посмотреть в глаза...
Лучший ответ
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 16 лет назад
это признание твоего обаяния.
что делать ...а что хочешь - нравится тогда закрой глаза посмотри что дальше будит.
не нравится - ножку распрями, чтобы па яйцам ударить
Остальные ответы
Любовь Оракул (53372) 16 лет назад
приветик дорогая!
у меня так часто бывает!
Это такой род извращенства...
Они никогда не посмотрят тебе в глаза....
а я в таких случаях громко говорю:
уберите от меня свои руки!
и бью пощечину!
Анжелика Мыслитель (6979) 16 лет назад
если тебе нравиться то положительно!!!
Marry Профи (648) 16 лет назад
Да никак,в передаче "Секс с Анфисой Чеховой" говорили.что такие люди неопасны,просто это их своеобразный способ покайфовать.Но я бы на твоем месте не смогла спокойно отреагировать,а с коленки треснула бы по лицу.
dyadya Guru Гуру (3150) 16 лет назад
Хлавное было прияьно?
Вера С Гуру (3111) 16 лет назад
Я в метро часто на таких уродов наталкиваюсь;-)Одного из них в ответ ущипнула ,как он меня,со словами,ну что нравится,он чесно ответил,что нет и вышел:-)
.i..i. Просветленный (42223) 16 лет назад
Блин он просто не устоял перед твоей красотой)
Иван Искусственный Интеллект (132092) 16 лет назад
ты все же задала этот вопрос, супер
Пользователь удален Просветленный (47055) 16 лет назад
влспринимай как комплимент - красивые ножки значит)))) а вапще - я таких сразу дубасить начинаю с улыбкой на лице...ибо нехер
Karat7 Мыслитель (9523) 16 лет назад
Еслибы я с тобой в одном вагоне ехал тоже может не удержался бы))) Гы
Пользователь удален Мастер (1289) 16 лет назад
Я в детстве всегда прикрывалась каким-нить пакетиком и всё равно какой-нить урод пытался лапать....
А сейчас если такое происходит,то я просто поворачиваюсь и спокойно говорю Сука убери свои лапы или я тебе их переломаю....
Просто такими делами в основном какие-то уроды промышляют,которым по всей видимости больше негде девушку пощупать)))
Дмитрий Тарасов Мудрец (18266) 16 лет назад
Нифига се, я себе такого бы не позволил, сразу бы завалил и целоваться бы начал.. . А сзади гладить, это как то не то
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
Надо было бы пригласиь его на Философию разврата.
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 16 лет назад
Песдетс! ! Милая моя!! ! Ты нормально? А меня за задницу лапали несколько раз... первы раз чувствовала себя так, как будто изнасиловали! !
Говорят, в таких ситуациях достаточно строго обратиться к тому, кто это делает, но все равно теряешься.. а глаза они отводят. .
Пользователь удален Просветленный (24822) 16 лет назад
Да прикольно все получилось,я даже незнаю что сказать на это,но знаю точно-тебе надо было ему хоть сказать что это как то не красиво ...А мож тебе понравилось это все и ты молчала....Бля что я говорю...в рыло ему надо было дать скатина бля вагонная...
Источник: Я же говорил что мужики к тебе сами лезут...)))!!!!
Лёшка спб Профи (549) 16 лет назад
Надо было дать ему по роже и меж ног чтобы отбить всё желание делать такие вещи. И под канец в минтуру сдать.
Маргарита Мальцева Ученик (95) 16 лет назад
Ужас просто!!!!По морде нажо бить а не в глаза смотреть!