А есть какие-нибудь песни про проблемные отношения с родителями Поделитесь ссылкой,или хотя бы названием и исполнителем.

Дарья Мирошникова Гуру (3203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
строчка: "говорила мама мне про любовь обманную, да напрасно тратила слова"
а может для ваших целей лучше подходит Рамштайн "Mutter"
Остальные ответы
Stuffer Гуру (4897) 17 лет назад
Ехал в автобусе, слышал тему такую. Мужик полюбил одну девушку, собрался на ней жениться. Да вот беда - мама девушки не давала добро. Слова "Тещи": "был бы ты слесарь или хотя бы сварщик, ну в крайнем случае миллиционер, но только не барабанщик". Вот он всю песню и так к ней и сяк....но в итоге он решил что ему не нужна такая девушка. Как узнаю, кто поет - строчкану.