Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

о детском мировосприятии...

a.alina Мыслитель (8073), закрыт 17 лет назад
Моя тетя работала в ресторане. Иногда она звонила нам по телефону и сообщала, что у нее есть язык, печень, почки, вымя и свинячьи ножки.
Иногда она говорила, что у нее будет селедка под шубой.
После таких разговоров я представлял себе, как тетя на своих сви-
нячьих ножках выносит под шубой селедку.
Кроме того, тетя откладывала яйца. Причем нам - самые крупные.
Иногда я слышал фразу: «Сосиски в тесте» . И тогда представлял себе
тестя, который съел все сосиски.
Когда дома никого не было, тетя просила меня передать родителям ин-формацию. Запомнить все точно я не мог и передавал примерно следующее:
«Судак, пойманный в заливе. Военно-морской окунь. Спинка минта» .
Когда меня спрашивали: «Где водятся кильки? » - я отвечал: «В томате» .
А на вопрос: «Каких животных ты любишь? » - говорил: «Баранину» .
Мелихан жжёт, старая тема, но по моему ничего.
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (61900) 17 лет назад
Посмотрел твой кабинет.. .-очень символично: из взрослых вопросов... о главном - в Юмор... о детском... мировозрении.. .
Нормально. . -я позволю себ ответить цитатой....тем более - я цитирую... своё:
http://otvet.mail.ru/question/4557318/#35152493
А тема ...-и правда...,ничего, все мы - родом из детства)))
Источник: ust45