А убеждение в истинном, способно застраховать от ложных убеждений?

Алексей Мыслитель (6558), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1280) 17 лет назад
истина не является ни убеждением, ни страховкой
OleG Гуру (3220) 17 лет назад
Как не убеждайся в истинном, знать что действительно истино не дано смертным!!:0) Потомучто все истинно!! Ложно только сомнение в истинности!!:0))
Zhan_Jaguar Профи (929) 17 лет назад
безусловно...нельзя частично соответсвовать итснине... а полное соответсвие полностью отсекает варианты сомнения!
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Нет - скорее наоборот.
ManTrue Гуру (4476) 17 лет назад
в устах мудреца глупость становится истиной а в устах дурака истина становиться глупостью
Источник: толи даосы толи еще какие суфисты :)
Татьяна Мудрец (15782) 17 лет назад
Истина у каждого своя, как в калейдоскопе и если вы нашли истину, то возможно да...
АРХАНГЕЛ РАФАИЛ Мыслитель (6067) 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/4613067/----Истина у каждого своя она в ПОТРЕБНОСТИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ а выводы делайте сами, что на сколько от чего зострахует !!!
yousouf nakib Мыслитель (9200) 17 лет назад
Ya dumaiu,chto ubejdenia,kakie bi oni ne bili, ne vechni.Nado budet gotovim k tomu,chto odnajdi kajdii chelovek mojet vnih razocherovat'sya.
Свами Дхиан Амит Просветленный (25730) 17 лет назад
Если ты осознаешь Истину, то и осознаешь то что ложно !
Linata Просветленный (24019) 17 лет назад
А Вы уверены? Что отыскали ИСТИНУ?...тогда спокойно можно назвать Вас БОГОМ. Потому что люди, даже самые мудрые, всё равно ошибаются...всю жизнь свою проводят в поисках ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА ИСТИНЫ...не бойтесь ошибок, они тоже являются ступеньками на пути