Хочется сдохнуть когда оглядываясь вокруг понимаешь , что всем нужны от тебя только деньги

Александр Купинский Знаток (272), закрыт 16 лет назад
Неужели у всех так же
Лучший ответ
Tanita DiPrato Гуру (3953) 16 лет назад
"сдыхать"-не стоит. и наверняка это НЕ так-просто плохое настроение. депрессняк... завтра все будет лучше
Остальные ответы
Ogoneksh Гуру (4258) 16 лет назад
та знаешь хоть я и не мужчина,но у меня была та же проблема,поэтому нынешнему мужу я не рассказывала о своих доходах,он не знал о моей работе,а когда мы поженились потихоньку ввела его в курс моей работы, и я думаю он счастлив и я счастлива от того что он полюбил меня,а не мои деньги.
СветЛана Оракул (98332) 16 лет назад
нужно смириться и понять-этот сегодняшнии мир-мир всевозможных бумажек,в том числе и денег Радуитесь что от Вас нужны только деньги и они у Васесть
azar Мыслитель (7248) 16 лет назад
Не бойся с ними расстаться, относись легче к деньгам и тебе перестанут попадаться алчущие.