серьезный вопрос, любимые мои!

Руслан хакимов Мудрец (16634), закрыт 17 лет назад
14го доченьке 8 лет.. . не видел 2 года.. . как поздравить, если между наи 2000 км и жена не позволяет видеться, а при моем появлении вызывает ментов.. . есть предложения???
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
Руслан подпиши хоть открыточку дочурке. (жена твоя ещё та стерва видать)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1770) 17 лет назад
наверное нужно было думать раньше, а теперь поздно травмировать душу ребенку.
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
закажи через курьера подарок или клоуна! службы доставки есть везде! (в нете найдешь все,что нужно!)
Потратишься хорошо, зато ребенок будет знать,что папа о ней помнит!
Алена Сегеда Гуру (4549) 17 лет назад
Даааа,серьезно! Тут ничем не поможешь,раз уж так сложилось с годами.Сочувствую!
Т@нюшк@ Гений (71839) 17 лет назад
может послать подарок почтой..и позвонить..
хотя..может ведь и не сказать что от тебя..
чесно говоря..даже мысли все куда то пропали..
не понимаю я таких мам..
удачи тебе!
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
Послать телеграмму и посылку,позвонить жене,на всякий случай сразу извиниться и попросить передать,в конце концов это всего лишь подарок....Или знакомых подключить,что б передали....Пробуй,удачи))))
Местный Профи (962) 17 лет назад
Обратись к юристу ...
права защитит ,жену на место поставит...
и дочку поздравишь....
ток вопрос а дочка тя любит?
Анна Камилова Мыслитель (5134) 17 лет назад
да,ты можеш встретить дочку на улице и купить красивую куклу,а расстояние не помеха,просто на день или в этот же день слови доченьку свою и подари или же накорми но отвала мороженным.
Ну незнаю.Удачи.
маргарита Мыслитель (8086) 17 лет назад
купи или закажи подарок и закажи доставку по адресу(можно в школу,где учится) хобы так,в твоей ситуации