можете Вы простить измену мужа и сколько Вам на это нужно времени?

OLEG Мастер (1440), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
девушка с характером Мудрец (11202) 13 лет назад
на то что бы простить может и не нужно много времени,
а вот начать доверять опять.... изменения в отношениях неизбежны.. .
скорее всего это будет конец отношений....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (70) 13 лет назад
Дело ни во времени, Все зависит насколько я люблю его,, да и обстоятельства надо учитывать, один разок ничего страшного..
Надежда Троегубова Мастер (2497) 13 лет назад
скорее всего смогу, если это не будет системой...
Марина Андерш Оракул (85719) 13 лет назад
нет, предавший однажды, не моргнув глазом предаст ещё не раз, не люблю экстрима...
Natali Ученик (132) 13 лет назад
Если любишь простить можно все! Какой есть! И жить можно, если он нужен Вам! Мужчины ищут новых, а женщины лучшего!
Галина Миронова Мыслитель (5017) 13 лет назад
нет, принять можно, забыть нельзя! опыт.