Как думаете мне пойдёт быть блондинкой?

Вакханка Гуру (3406), закрыт 17 лет назад
Только жду серьёзных ответов. и какой оттенок выбрать - пшеничный, пепельный. или с мелированием. . заранее спасибо
Дополнен 17 лет назад
спасибо)) тогда не буду перекрашиваться))
Лучший ответ
Евгения У_мова Гуру (3902) 17 лет назад
нет,попробуй покраситься в красивый ,дорогой шоколадный,потому как черный к твоему милому личику тоже не идет)))а глазища-то красивые))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
Мне кажется, не стоит. Вы потеряете свою яркость.
Катерина Горина Гуру (3705) 17 лет назад
думаю пепельный пойдет! только не однотонный а 2-3 близких по тону цвета
Лина Гуру (4182) 17 лет назад
Однозначно-НЕТ!Только себя изуродуешь
Светлана Мыслитель (8877) 17 лет назад
А волосы не жалко?С такого цвета-блондинкой.Зделай колорирование-будет кластно!
Playgirl Профи (641) 17 лет назад
Сразу говорю, что нет! Не растраивайся, потому что тебе очень сильно идёт быть тёмненькой!!!!Хотя, это твоё дело!!!
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
тебе пойдет сделать меллирование: как минимум 2мя цветами коричневым и золотистым. блондинкой не стоит, хотя возможно будет и не плохо, но я бы не стала. а вот такое меллирование аля калифорнийское я бы посоветовала))
Нежная Просветленный (31520) 17 лет назад
промелируйся мелкими прядками и тон возьми пепельный+карамель очень красивый отенок будет!!!!а блондинка из тебя ни какая не твой типаж....не советую не уродуйся!!!!
Мазепа Мав Мастер (2040) 17 лет назад
Не важно блондикой ты станешь или брюнеткой или шатенкой главное в душе оставайся самой сабой!!!
Сладкая Перчинка Гуру (3498) 17 лет назад
У тебя светлая кожа. Ты будешь как бледная моль с темными глазами. Если уж так хочется изменить цвет, я бы посоветовала пару пятнистых леопардовых прядей с красноватым оттенком.
Екатерина Алексеева Знаток (439) 17 лет назад
Обычно очень редко кому идёт быть блондинкой, если натуральный цвет волос тёмный (и наоборот). Поэтому, как мне кажется, самое лучшее - краситься на 1-2 тона светлее, темнее своих волос. Но, если уж очень сильно захотелось перекраситься, то я бы посоветовала начать с мелирования или клорирование. А там уже посмотрите. )
VIVASAN - Moscow Мудрец (14042) 17 лет назад
Определите ваш цветовой тип.

У всех есть свои любимые цвета. Но те цвета и краски, которые нам нравятся, не всегда совпадают с теми, которые нам нравятся.
Внутри своей цветовой палитры человек не только выглядит элегантнее, но чувствует себя психологически более комфортно.

ЗИМА – «Драматическая контрастность» .
Яркие и холодные краски внешности - вот отличительная черта женщин зимнего типа.
Кожа – белая с оттенками розоватым, прозрачно-голубым и холодным фарфоровым, либо с оливковым. Ресницы и брови – темные. Чуть синеватый цвет губ. Если есть веснушки, то они с серым оттенком.
Волосы – темно-русые, темно-коричневые, коричнево-черные или чисто черные, с холодным пепельным блеском. Если есть желание осветлить волосы этого цветового типа, то выразительность облика придадут серебристо-светлые, голубоватые и сине-фиолетовые оттенки.
Глаза – отличаются яркими белками и насыщенным цветом радужки, которая может быть серой, прозрачно-зеленой, темно-карей, черной.
Макияж – яркий контрастный в холодной гамме.

ВЕСНА – «Безупречный внешний вид» .
Цветовая гамма - оттенки теплые, нежные, ясные, светлые, но не размытые. Противопоказан черный цвет.
Кожа – обычно слоновая кость, прозрачно-бледная с нежно-золотистым подтоном, часто покрыта нежным румянцем, который имеет теплый персиковый тон. Веснушки - золотисто-коричневые. Ресницы и брови, как правило, светлые, в тон волосам или слегка темнее.
Волосы – как правило, светлые: цвета от золотистого и светло-рыжевого до льняного, соломенно-светлого, бежевого-светлого, светло-русого. При окраске волос лучше сохранить прозрачность и теплоту золотистого основного тона.
Глаза – почти всегда светлые – нежно- и серо-голубые, бирюзовые, серо-зеленые и светло-золотисто-коричневые.
Макияж – лишь подчеркнуть природные цвета. Избегайте сильных цветовых акцентов. Здесь уместны колористические приемы макияжа.

ЛЕТО - «Пастель, сквозь дымку» .
Летнему типу женщин присуще более холодные тона.
Кожа – трех вариантов: бледного, равномерно фарфорового цвета; с отчетливо просвечивающимися сквозь кожу тонкими сосудами холодного розового цвета; холодного светло-оливкового оттенка. Родимые пятнышки и веснушки всегда серые или пепельные. Пепельный оттенок имеют и брови, а губы – холодный розовый.
Волосы – чаще всего светлые, от белокурых до темно-пепельных, с характерным серебристо-пепельным тоном. Если есть желание поменять цвет волос, то идеальным вариантом можно считать серебряный или светло-платиновый цвет волос, а также серебристые мелированные прядки.
Глаза – как правило, светлые - серые, серо-голубые, зелено- и темно-голубые. Контур радужной оболочки обычно темно- или серо-коричневый. Белки имеют молочный оттенок и не слишком контрастируют с радужкой.
Макияж – холодная гамма, цвета плавно переходят один в другой, используются близкие цвета или оттенки одного цвета.

ОСЕНЬ – «Привлекательный хамелеон» .
Присуще сочные, но немного приглушенные краски осенней природы.
Кожа – обычно двух оттенков: слоновой кости и золотистого шампанского. Цвет лица, как правило, ярко золотисто-бежевого или персикового тона. Веснушки и родинки – отчетливо-рыжие или желтовато-коричневые. Брови – под цвет глаз или на один тон светлее, ресницы часто бывают слишком светлыми, что делает глаза как бы лишенными конура.
Волосы – насыщенно рыжие, золотисто-рыжие и с каштановыми оттенками. При окраске волос такого типа лучше не стремиться к холодным светло-серебристым и голубым оттенкам – они сделают лицо чересчур бледным.

Рекомендую: КРАСКА для ВОЛОС без АММИАКА с лечебным эффектом SanoTint 24-х оттенков швейцарского производства.
Осветлитель, тоже натуральный, способен окрасить темные волосы в более светлый цвет (на 2-3 тона) .
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если интересует, то запрос на мой адрес «SanoTint».
Источник: Аннотация к продукции от производителя - швейцарской фирмы.
Роман Кузнецов Мастер (1195) 17 лет назад
соглашусь со всеми не пойдет
Неизвестно Гуру (4834) 17 лет назад
тебе и так хорошо....не надо перекрашиваться)))