кумыс это кефир или молоко?

Оксана Ким Знаток (411), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Т Профи (737) 17 лет назад
Кумыс - продукт питания, кисло-молочный, кобылье молоко специальным образом заквашеное, существуют различные рецепты. Употреблять рекомендуется всем, но это дело вкуса. Для любителей необычных вкусовых ощущений.
Остальные ответы
Acid Bath Профи (746) 17 лет назад
кумыс? это помоему лошадиное молоко.. не советую))лично я его выплюнула! :D
Ребекка Мыслитель (6630) 17 лет назад
Кумыс - это кобылье молоко, насколько мне известно. Говорят, очень полезно!!!
QWEST Мастер (2472) 17 лет назад
это молоко, которое потом оставляют бродить, и получатся классный напиток!!!!
Таня Лебедкова Профи (574) 17 лет назад
там какой-то очень сложный рецепт приготовления, но с добавлением закваски. А так -сходи на Эквирос - попробуешь))