Мужчины все повымирали чтоли???)) ) Как мамонты)) ) Ответьте, представители сильного пола на такой вопрос.

ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21068), закрыт 17 лет назад
Представьте: Вы задержались в гостях, еле-еле успели на метро доехать до дома, и тут за Вами увязался маньяк, при чем маньяк жаждущая женщина, хы, Ваши действия? =))
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Игорь Бондаренко Гуру (4151) 17 лет назад
Как надежно защититъся от насильника?
> Сделай следующее:
>
> 1. Ошеломи насильника. Для этого pешительно подойди к немy и, вежливо
поздоpовавшись, yдаpь коленом в пах.
> 2. Hе давая насильникy очyхаться, ткни его пальцем в глаз, а зонтиком - в
пах.
> 3. Деpни коpчащегося насильника за yши и yдаpь его мысиком тyфли в пах.
> 4. Hе обpащая внимания на пpитвоpные стоны насильника, схвати его за
волосы и нанеси yдаp локтем в пах.
> 5. Укyси насильника за щекy, после чего пpоведи мощный yдаp головой в пах.
> 6. В пpиоткpытый от боли pот насильника засyнь пальцы, скpебани слизистyю,
pазвеpнись и пяткой садани емy в пах.
> 7. Уловив мгновение, вpежь насильникy по носy. В освободившийся от его pyк
пах вpежься боком.
> 8. Подними pаспластавшегося насильника за бpови. Плюнь емy в пах.
> 9. Пеpевеpни насильника на спинy. Удостовеpься, что паха y насильника
больше нет.
> 10. Ищи нового насильника.

А серйозно вот сылкаhttp://davaika.ru/item10010388-412624.html
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (200309) 17 лет назад
испугаюсь скажу что я слабая мужчина в надежде что меня пощадят
Павел М Мудрец (11409) 17 лет назад
убегу спотыкаясь....
муаахаха
Александр беседа Мастер (1349) 17 лет назад
даже трудно представить такое! это наверно польский триллер? ! :)
Sergey Khreschik Ученик (131) 17 лет назад
Клин клином вышибить. Я притворился бы тоже маньяком, только покруче ее, и отпугнул бы ее - начав яростно наступать на нее.
serg androsov Профи (997) 17 лет назад
Маньяки разные бывают. Спонтанный секс с незнакомкой (лучше всего зимой на снегу) - это неплохой екстрим
Местный Профи (962) 17 лет назад
По шляпе дам и в подъезд потащу!!!!)) )
(если красивая)
А если страхо*бище убегу не догонит....
KISS Знаток (296) 17 лет назад
Вопрос конечно интересный! Убегать - стыдно, умирать - рано, представить мучения - страшно, сопротивляться с красивой женщиной - бесполезно!!! Ну и что делать. Расслабиться и получать удовольствие таким образом чтобы женщина ооооочень устала :)
локки Гуру (4984) 17 лет назад
мы не мамонты,а папонты которые вымерли еще раньше,в нотации для полицейских США написано-Если неодно оружее и спецсредство не помогло РАССЛАБТЕСЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.
Ваша Светлость Мыслитель (7524) 17 лет назад
Вообщето женщина такого плана напрягает, нго если симпатишная можно поговорить будет видно дальше;)