Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Печеные бананы - это вкусно?

Лель Гуру (3493), закрыт 13 лет назад
VG Высший разум (135887) 13 лет назад
печеные не знаю,жареные похожи на картошку
tanusha Гуру (4352) 13 лет назад
я жарила бананы,мне очень понравилось.ну можетЭконечно,это на любителяч.но мне очень понравилось)))))
elena шиц Мастер (1247) 13 лет назад
нет невкусно,вкусно сухие ,мороженые в шоколаде а лучше свежие или коктельчики разные
Александра Шлепцова Гуру (2953) 13 лет назад
Да, вкусно. Их режут колечками и запекают. Еще их называют банановыми чипсами. В магазинах обычно в развес продают. попробуйте, рекомендую.
Irinita Мастер (1184) 13 лет назад
vkusno,osobenno esli posipat nemnogo korizei
Галка без кассы Оракул (84125) 13 лет назад
Если бананы предварительно поварить минуты 3 - 4 в сиропе, а потом дать им стечь и запечь, то потучится хороший десерт.
Super Io Мастер (1121) 13 лет назад
у каждого свои вкусы ддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Живчик депровый Профи (906) 13 лет назад
слегка печеные очень вкусно, особенно если запечь их в карамельном соусе. ПОДАВАТЬ ГОРЯЧИМИ!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают