Прочла Сэлинджера "Над пропастью во ржи"

Yuki Мыслитель (9392), закрыт 16 лет назад
Что еще у него есть стоящее (Помимо 9 рассказов)
Лучший ответ
Acid Bath Профи (746) 17 лет назад
ох.. Селленджер.. я обожаю "над пропостью во ржи"!!!!я читала его 3 раза)) у меня есть книжка с его расказами)) очень не советую читать "выше стропила плотники!" - мне совсем не понравилось.. мне понравилось "лапа-растяпа", на название не смотри, там совсем о другом)) ещё... "рыбка-бананка" ничё)) это тоже практически не о том)) а вообще Селленджера читать стоит)))
Остальные ответы
Atal' Мыслитель (6147) 17 лет назад
Эти губы и глаза зеленые.
Пользователь удален Мастер (1104) 17 лет назад
Фрэнни и Зуи
но не знаю, можето это тоже входит в 9 рассказов..Ещё мне очень нравится "от Эсме - с любовью и убожеством"...короче, классный он, мне всё у него понравилось....