Легко ли вы говорите До Свидания?

TROLL Просветленный (43511), закрыт 17 лет назад
Как не старайся, но время скоротечно, всем желаю отличного общения (без грубостей) , побольше веселья и позитива. Всем покедова!
Лучший ответ
Остальные ответы
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 17 лет назад
смотря кому это говорить.. если любимому. но не принадлежащему тебе.. то каждое слово очень тяжело дается
Анна Камилова Мыслитель (5134) 17 лет назад
Говарит до свидание легче чем прощай.
Тебе тоже того же.
Вероника Терлюк Мастер (1481) 17 лет назад
Смотря в каком контексте! Если просто в смысле до стречи - то да.
А если это касаетсяотношений то здесь все запутаннее. Если ты видишь, что человек к тебе тянется, но у тебя нет никаких чувств - сложно, все-таки это душевная травма. если человек легкомыслен, то не стоит особых усилий попрощаться с таким раз и навсегда.
Наталья Мудрец (10792) 17 лет назад
"...Я говорю вам "до свиданья", расставанье не для нас..."
Источник: Покасики, Бобасик! (шмыг носом)