Вы любили писать письма?

letoja Профи (701), закрыт 17 лет назад
А сейчас?..пишите?
Как Пушкин: перо в руке, задумчивость во взоре и мысли быстрые спешат бумагу замарать....
Лучший ответ
mson Гений (89186) 17 лет назад
В детстве и юности писала очень много...получала тоже много...Каждый день с замиранием сердца ждала почтальона, бежала к почтовому ящику...бывало, в день приходило до 10 писем. Счастливая, с письмами в руках ,шла читать-читать-читать, а потом...писать-писать-писать...Писала очень длинные письма: бывало, по два двойных тетрадных листа расходовала...Много ездила...из каждой поездки привозила...нет, не вещи, а новые адреса...
Удивительно ,есть люди из того времени, с кем мы переписываемся и по сей день (16 лет, 20 лет)...только вот...уже по электронке...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
Всегда пишу... это незаменимое средство... подчерк много что говорит о человеке!!!!
David Знаток (466) 17 лет назад
Хотела бы любить, но увы не умею и поэтому не люблю и не пишу
Судьба Профи (809) 17 лет назад
Очень нравится писать письма.. Затем получать ответы и так дальше. Общение.
Есть та аудитория, с кем лучше и приятно вести переписку..
Margaritka Знаток (372) 17 лет назад
Знаешь, по-мойму письма это очень романтично, письмо позволяет сказать собеседнику все мысли до конци и без перебиваний.
К тому же письма развирают русский язык, дают простор для фантазии.
Я чаще прибегаю к письмам по мэйлу, но лишь потому что доходит быстрее.
:-)
Stranger Мастер (2221) 17 лет назад
неа не люблю,а получать ...
Галка без кассы Оракул (84119) 17 лет назад
Сейчас мало кто вообще владеет письменной речью. Молодёжь привыкла общаться только в аськах с этими бесконечными чё. А писать письма действительно очень романтично. А как их интересно читать!
*** Искусственный Интеллект (168682) 17 лет назад
Почему "любили"...я и сейчас люблю...только теперь всё больше электронные, да Смс-очные... )))