Нужно написать сочинение по химии

Марина Метелкина Профи (539), закрыт 17 лет назад
Подскажите хоть что-нибудь, пожалуйста
Дополнен 17 лет назад
Издеваетесь?!
Тема любая,ну предположим "Мое отношение к химии" , "Как химия повлияла на мою жизнь" и т.п.
Лучший ответ
Rex Ученик (122) 17 лет назад
В качестве быстрой тренировки посоветую сначала написать изложение по математике, и обобщить образ современной физики к личности Базарова!
Остальные ответы
irina sorokina Мастер (2035) 17 лет назад
это что-то новенькое....раньше вроде по литературе писали
Спутник Мастер (1724) 17 лет назад
берешь учебник за 8 класс и копируешь параграф.
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
Сочинение по химии??? А химию уже скрестили с литературой???
Jenya Bysko Мастер (1537) 17 лет назад
напиши как покрасила волосы, и все мужики на улице попадали от восхищения..