Вы просто любите или за что-то?

NNkron Мастер (1747), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elka Мыслитель (6097) 17 лет назад
Любовь - это просто любовь, а всякие "за что" или "вопреки всему" люди уже потом придумывают, чтобы оправдаться в глазах своих несчастных друзей и подруг за несказанное счастье любить
Остальные ответы
В Сорокин Гуру (3266) 17 лет назад
если за что-то, то это не любовь
Людочка Мыслитель (8744) 17 лет назад
зо то что он у меня есть!!!!Люблю всего!!!!
Пользователь удален Мастер (1770) 17 лет назад
на фото взрослый мужчинка а вопрос глупый )) Как можно любить за что-то ? сам пробовал?
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Ага, за большой мешок денег!
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
люблю за что то я работу она деньги приносит. А молодого человека просто люблю потому что он меня тоже любит, да еще и деньги приносит
Пользователь удален Профи (631) 17 лет назад
если знаешь за что, то это уже не то. Ты либо чувствуешь либо нет. И так во всем
Оксана Белозорова Мастер (1348) 17 лет назад
Человека нужно любить душой и сердцем, а это не предпологает что-то...
Хотя так приятно погладить любимый животик или ручки...
Наверное все-таки в любимом человеке - любимое все
Соня Гуру (3579) 17 лет назад
я люблю сложно и не за что.
Вероника Горшкова Мастер (2439) 17 лет назад
Люблю, сама не знаю почему! Наверно, потому что такого парня нельзя не любить, потому что он самый лучший из всех самых настоящих парней!!!
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
Люблю за то что он у меня любимый есть. Но сейчас пока нет его - любимого(((
Larsa Профи (639) 17 лет назад
Люблю, потому, что родной, близкий, потому, что прощаю и не могу не простить, потому, что люблю. Потому, что спать не ложимся поссорившись. В беде и радости в богатстве и бедности.- вместеАминь.:)
Слеза Мудрец (15162) 17 лет назад
люблю....просто люблю....за то что меня уже не любят....а я люблю и буду продолжать любить....
NEOLIFE Профи (828) 17 лет назад
люблю за всё хорошее и светлое, что связывает нас в этой жизни. P.S: когда любящий человек не может или не хочет объяснить за что он любит, ЭТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО!