Как считаете, стоит еще попробовать сблизиться?

Пользователь удален Знаток (490), закрыт 16 лет назад
Блин, вот очень сильно нравится девушка, начали просто здороваться, вот.. Всегда улыбается и ловит взгляд... А когда подошел и попросил номер телефона, сказала, что ей не до телефончиков, но типо общаться будем в универской кафешке, я теперь подойти боюсь, типо она меня так послала думаю...)
Лучший ответ
Катерина Гуру (4156) 16 лет назад
Неет, она тебя испытывает на ПРОЧНОСТЬ... сделай ей неожиданный сюрприз... пригласи погулять... небойся...
Остальные ответы
КЕКС Гуру (3477) 16 лет назад
да не послала,продолжай штурмовать и порт артур выкинет белый флаг
Tanja _29 Мастер (1286) 16 лет назад
нет,ты так не думай.Просто если бы она дала тебе телефон сразу,то это было бы слишком доступно и быстро...Я бы тоже потянула время
Ксения Ишутина Гуру (2711) 16 лет назад
да нет.. . подожди чуть чуть а потом сделаеш ненавязчивый еще один шаг просто будь аккуратней чтоб она и не подумала что ты к енй клеишся так просто подружески)
Ева Гуру (3240) 16 лет назад
Может у девушки было полохое настроение?! И на самом деле не до телефончиков? такое тоже может быть. Хотя, я думаю, что она , наверника, пожалела , что тебе так ответила. самое главное не бойся, будь решительным! попробуй еще раз. если опять ответит грубо, пожелай ей всего хорошего и посмотри во круг.
sonja zajceva Мастер (2376) 16 лет назад
Можно разведать обстановку.... Между делом узнай у общего знакомого из вашего универа *Есть ли у нее парень*.
Приличные и просто хорошие девушки сейчас очень боятся стать очередной *подстилкой* залетному пикаперу... .
Если она из категории таких, приличных девушек, то спрашивать её про телефон не катит. Цветочки, сдержанные комплименты и ПОБОЛЬШЕ РОМАНТИКИ ВООБЩЕ!!! !
Если очень нравится, то пробовать всегда стоит!!! !
ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАМ!!!!
Источник: И САМА ПРОБОВАЛА И СО МНОЙ ПРОБОВАЛИ-ДОВОЛЬНЫ ВСЕ!!!!
Tatarin Знаток (309) 16 лет назад
ya tebe skajy po li4nomy opity, esli xo4e6 zapoly4it' devy6ky, prosto vozmi ee, v pryamom smisle. ny esli ne moje6, byd' nasto'4eve' i vtoje vremya sme6nim i milim.