Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы знакомитесь в интернете?

Пользователь удален Мастер (1770), закрыт 17 лет назад
Чем заканчиваются такие знакомства, во что выливаются виртуальные отношения?
Лучший ответ
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 17 лет назад
В инете общаюсь !
В реале хватает знакомств ! ))
Остальные ответы
Р.В.Игорь Мудрец (10889) 17 лет назад
есть шанс что вольются, зависит от того что искать, у меня в силу разных причн были только не забываемые встречи!
K0T Гуру (4252) 17 лет назад
Ну я так познакомился с одной милашкой, вместе были в ночном клубе. Весело! ! Но ничего больше, так как у меня уже есть девушка и я ей верен.