Сколько лучше всего добавлять молока на омлет из 2 яиц? Стоит ли добавлять муку или что-то подобное?? =))

Молока по две ст. ложки на яйцо. муку если добавите, омлет будет более плотным. По желанию.

Да ну не надо муку! Не вкусно! Молока на 2 средних яйца примерно треть кружки/стакана. Как раз ужин был седня такой и плюс помидорки. Приятного аппетита.

смешать просто до однородной массы без всякой муки.... около 50 мл.. . смотря какие яйца )))

А я добавляю.... к яйцам и молоку.... еще немного майонеза и сметану.... Хорошо взбивается венчиком.... Очень пышный омлет получается... .
А муку не надо... .
А количество ингридиентов ???все на глаз.... С опытом.... после третьего омлета придет....

Пол стакана молока и 1 столовая ложка муки...))