помогите плийз придумать предложения с придаточным временем и условием в будущем?

Наташа Сипкина Ученик (150), закрыт 13 лет назад
помогите плийз придумать предложения с придаточным временем и условием в будущем?(желательно ан англ. языке, но не обязательно)
Дополнен 13 лет назад
да, сори, время будеещее
Лучший ответ
Mashanya Гений (79563) 13 лет назад
1. He will ring you up, as soon he gets home.
2. It will have stopped raining when we leave home.
3. We'll go to the country at the weekend if the weather is nice.
4. They'll go to her birthday party on Sunday if she invites them.
5. My friend will go to the cinema with me if I buy tickets beforehand.
Остальные ответы
Ольга Самарина Знаток (461) 13 лет назад
Еще раз сформулируйте, а то никогда не составите.. .
Наверное - время будущее.. .
Тогда, например:
если мы успеем на поезд, то завтра будем в Москве.