кто играл в метро 2033?? как открыть дверь в библеотеке???

Идрис Муцольгов Ученик (239), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Балакирев Мыслитель (8838) 14 лет назад
На уровне Библиотека в игре Метро 2033 есть всего несколько дверей, с которыми у игрока могут возникнуть проблемы. Первая дверь подпёрта досочкой. Нужно найти обходной путь и расстрелять досочку из соседней комнаты. В следующей комнате нужно сломать ветхую дверь, для этого можно использовать нож, приклад дробовика или любое огнестрельное оружие. Чтобы открыть последнюю третью дверь нужно перебить трос, который удерживает у противоположной стены люстру. Ну а четвёртую дверь перед вами любезно откроет ваш напарник. Больше "головоломок с дверьми" в Библиотеке не будет, хотя ветхие двери вам ещё встретятся.
Остальные ответы
Vladimir Мудрец (12197) 14 лет назад
сбоку дыра должна быть. по левой стороне. забираешься, дверь подпёрта с обратной стороны.
(или же по люстре над собой стреляй)
Влад Николаенко Ученик (238) 9 лет назад
Кароч легче просто скачать сохранки