А частый отказ от ложных догм может привести к истине?

Алексей Мыслитель (6560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1280) 16 лет назад
насколько частый? :-)

я думаю - да, может, только очень уж долгий путь будет.
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319205) 16 лет назад
не принимай, чтоб не отказываться. если все время брить налысо можно сделать хорошую прическу?
Ольга Просветленный (42949) 16 лет назад
может привести к частым отказам
La mirada En Оракул (76375) 16 лет назад
Нет - к ней ведёт совсем другое.
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
Слушайте свой внутренний голос, ничего истиннее быть не может!
Я Знаток (415) 16 лет назад
Что вас так занимает тема ложного и истинного?
Когда приходит истинное, ложное само отпадает. Видится вся глупость, и вообще рушатся все прежние представления.
А истина - она всегда, и хоть иногда всё и вся свидетельствуют об обратном, никуда не девается.

И вообще чего париться по этому поводу?? Может, всё само приходит и в своё время.
А пока надо жить и балдеть!!!!