Можно ли на ночь есть яйца? и в каком виде лучше?

Anna Korneeva Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Булька Мастер (1292) 13 лет назад
Только сразу надевай противогаз, а то рискуешь не проснуться
Остальные ответы
лилия цветкова Мастер (1198) 13 лет назад
Да ешь уже, яйца -это наше все!!!
Екатерина Мастер (1459) 13 лет назад
Если сильно хочется-всё можно. И даже яйца, в любом виде
Марк Стоянов Знаток (385) 13 лет назад
зачем вообще есть на ночь????
Илона Иванова Мастер (1504) 13 лет назад
Главное на ночь не есть ничего слабительного типа яблока и не запивать его сенным чаем... если спите не в памперсах :)
фиона афионовна Просветленный (21063) 13 лет назад
в каком виде лучше? - явно не в жареном виде, раз вы так беспокоитесь
т. е. варите
Юлия Мастер (1575) 13 лет назад
Ковальков (диетолог) как раз и рекомендует съедать яйца именно перед сном, но только без желтка! И тогда твой организм не будет испытывать стресс, т. к. находится без пищи всю ночь!
Катюшка Трохименко Мыслитель (6374) 13 лет назад
самый лучший вариант - это ОТВАРИТЬ только, повторюсь -ТОЛЬКО белок!!!! можно несколько белков!!!! ничего вредного и каллорийного ты не получишь, а только полезные свойства!!!!
Людмил@ Мыслитель (8799) 13 лет назад
омлет со сметаной вместо молока и с пряными травками
Маленькая Хулиганка Гуру (3679) 13 лет назад
можно без желтка. в желтке жира много
Джемма Йорк Мудрец (10417) 13 лет назад
я вам запрещаю есть на ночь
Alena Vtyurina Ученик (118) 7 лет назад
Варёные яйца на ночь-это лучшая пища для вашего организма, только желательно исключить желток! Лучше ужинать за 3 часа до сна, но если, по каким то причинам, у Вас нет такой возможности, тогда лучшим перекусом перед сном будет белковая пища. Это могут быть варёные яйца ( вернее белок яйца) или же не жирный йогурт или творог, кефир или отварное филе кур или индейки, белковый омлет на пару, несколько ломтиков не жирного твёрдого сыра! Кушайте правильно и будьте здоровы!!!