Что делать???

Аленка ))))) Профи (641), закрыт 17 лет назад
я забала паролоь от своей аськи, че делать...
Дополнен 17 лет назад
народ,мне очнь нужен мой номер, а востнавливать я не умею...
Лучший ответ
Алеся Ильина Мастер (1084) 17 лет назад
Дуричка, дуй сюда, и все будет ОК!
Остальные ответы
Keek Мастер (1152) 17 лет назад
новую создаай! не вешаться же теперь
fan-fan тюльпан Мастер (1628) 17 лет назад
а по почте никак напомнить нельзя?
Андрей Латыпов Знаток (493) 17 лет назад
Если при регистрации вводила свой мэйл, то можно восстановить.
Hackrus Мастер (1576) 17 лет назад
Дай программые файлы.. .там есть пароль.. .или попробуй восстановить по е-mail на www.icq.com
Селянин Профи (848) 17 лет назад
Нужно на сайте www.icq.com запросить, чтобы тебе отослали пароль по почте. Одна тонкость - его вышлют на тот е-майл, который был указан при регистрации номера ICQ
Так что ищите го там.
Acid Bath Профи (746) 17 лет назад
а там разве нету типо "забыли пароль? " ? если нету, то я думаю, что можно на рамблер. ру как-то найти. . ну нажми сюда , вдруг поможет..
Пользователь удален Профи (577) 17 лет назад
я не понимаю как можно забыть пароль принципи все пароли хроняться у тебя на компе не помню папку ну всеравно ты не сможешь открыть и посмотреть они защиврованы.
Мазепа Мав Мастер (2040) 17 лет назад
когда регистрировала контрольный вопрос создовала?? ? еси да то ответь на него и ася должна заработать еси нет то мне очень жаль но не знаю как помочь (((...