Опасно ли ехать в незнакомый город на экскурсию к почти незнакомому парню из интернета?

Натали Любимова Мастер (2045), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mary Мыслитель (5088) 17 лет назад
Когда я впервые познакомилась в инете, то сама поехала в другой город, но у меня было много координат по которым его можно было бы вычислить (контрактный номер телефона, номер машины). а в следующие разы когда знакомилась, то приглашала ребят в свой город. теперь у меня есть новые замечательные друзья!:)
В общем вероятность опасности тут 50/50. Сделай как я, если уж решилась ехать: оставь координаты парня своим друзьям или родным. Еще лучше если ты знаешь где он работает и его домашний номер. Человек со злыми умыслами такую информацию будет скрывать.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Спутник Мастер (1724) 17 лет назад
опасно.хотя сама смотри
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 17 лет назад
Безрассудно - да, а вот опасно или нет - опыт покажет. Удачи...
Пользователь удален Знаток (448) 17 лет назад
нет только гандонов возьми побольше
Zyko Мыслитель (8069) 17 лет назад
Хм....ничего не исключено...
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
Возможно да а возможно нет. Просто не оставайся с ним на едине. Гуляйте вместе только в общественных местах!!!
Яна Профи (903) 17 лет назад
не знаю как опасно или нет. но очень прикольно. если это окажется не парень а девочка
фунтик . Просветленный (34218) 17 лет назад
конечно опасно.не ездий ни в коем случае
Lara Оракул (51478) 17 лет назад
конечно, опасно. О чем вы думаете, когда в интернете знакомитесь! это место для устного общения и только! и не думайте. Если очень большое на вас произвел впечатление, то пусть он к вам едет, встречайтесь с ним с подругой первый раз и только на улице или в кафе.
ilmira bahtieva Гуру (3464) 17 лет назад
vot takaya je pochti istoriya bila: tolko ezdila v 'neznakomyu stranu'...
jiva- zdorova, vse ok! ;) :)))
Источник: lichnii opit
Rusalka Профи (784) 17 лет назад
ялично человек безбашеный так как я поехола в питер не зная некогои не жалею из-за того что у меня там теперь много друзей! а я бы поехала и не задумалась!
Влюбленная в звезды Гуру (4833) 17 лет назад
А вот я именно так и еду... к парню с которым познакомились по инету, в другой незнакомый город на экскурсию.. . Ты куда собралась? Поехали вместе, не так страшно если что!:)))
=Анастасия= Знаток (402) 17 лет назад
Согласна с большинством. опасно. ты ведь не знаешь, что унего на уме. Писать мы все можем такое... а на деле думаем о другом. Поэтому тысячу раз подумай, взвесь все. Тебе все-таки лучше знать. Может у вас все там искренне)) а мы тут критикуем. НО будь бдительна!!
Anastasia Профи (667) 17 лет назад
В некоторой степени опасно. А с другой стороны это как обычная поездка в любой город (остановишься в отеле, посмотришь достопримечательности, погуляешь и назад) только вот еще и с парнем пообщаешься...Не доверяешь ему, тогда не в коем случае к нему домой не ходи, погуляйте в публичных местах....на крайний случай к себе в отель пригласи....Езжай, думаю интересно время проведешь!!!!Зато будет потом что вспомнить...