У Шапокляк была крыса или такса?

Я поспорил: в мультфильме про Чебурашку и крокодила Гену у Шапокляк была крыса или такса по кличке Лариска. Кто же у неё: крыса или такса. Я утверждаю, что крыса.

Дополнен

Спорили с подругой на тортик, который будет выбирать выигравший. Покупать, естессно, буду я.

Дополнен

Всем СПАСИБО! Вы меня окончательно убедили, что прав я! Так что тортик какой кушать будем тоже выбираю я. но всё же мульт надо будет посмотреть для достоверности!

Крыса

Такса.
Те, кто постарше помнят таксу
Эффект Манделы сделал подмену.
Такой мультик попортили, и зонт пропал у Шапокляк.

Крыска-Лариска

Царь ДАВИД!!! Как ты стал царём, если элементарных вещей не знаешь!!! Стыдно то как!!! Шутка!!! Я поняла, что это прикол. Поэтому не отвечу, ты и сам знаешь, что это такса :))))))))))))))))))