Посмотреть со спутника на Землю, на город, на дом. Есть где скачать?

Igor Профи (801), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Brul Профи (560) 17 лет назад
Программу Google Earth Free можно скачать по ссылке www.softportal.com. Посмотри там под номером 9
Остальные ответы
vasilij gospodarec Ученик (126) 17 лет назад
NASA World Wind 1.4 Похожа на Google Earth
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
Где скачать не знаю, программа называется Google Earth. Осторожно - жрет очень много трафика.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457781) 17 лет назад
Копи деньги, будешь следующим туристом- космонавтом. Все сфотогафируешь сам.