Пристально вглядываясь в близкого человека

Kata4ka Просветленный (45494), закрыт 17 лет назад
мы намеренно выискиваем недостатки?
Дополнен 17 лет назад
или случайно вдруг их замечаем?
Лучший ответ
Ирина ... Знаток (292) 17 лет назад
мы намеренно ищем достоинства, но находим недостатки
Остальные ответы
Анна Камилова Мыслитель (5134) 17 лет назад
Они сами проявляются,и лезут наружу чтоб мы их заметили.
Рысь Мастер (1443) 17 лет назад
В близком человеке? Вряд ли... Недостатки начинаем искать, когда человек становится менее близок... Или когда уходит любовь. А когда человек близок и любим - недостатки видишь, но принимаешь их, и принимаешь человека со всеми его тараканами и проблемами...
КЕКС Гуру (3477) 17 лет назад
не знаю что вы вкладываете в понятие близкий,но если это любимый человек-его недостатки воспринимаются как достоинства