Как отучить собаку писать дома?

Barbie Size Мыслитель (9743), закрыт 16 лет назад
Ей уже 9 месяцев, а она до сих пор иногда ходит и по большому и по маленькому дома... Уже все перепробовали.. не знаем что делать..
Лучший ответ
nakafaka Мастер (1714) 16 лет назад
Какая порода?
Могу ответить в мейле если поподрбней раскажите, в каких именно случаях писает дома, сколько раз гулете, и как отучали? Помогу советом только мне нужна информация=)
www.nakafka@mail.ru
Остальные ответы
Е А Мыслитель (8268) 16 лет назад
может надо на улицу ее вывести??
Аннушка Мудрец (13179) 16 лет назад
почаще на улицу выходить!
Stuffer Гуру (4897) 16 лет назад
не пускать домой
Хрум-хрум Просветленный (25669) 16 лет назад
Лупить по заднице и тыкать носом в "произведение", одновременно повторяя "нельзя, нельзя". После этой экзекуции обязательно выводить на улицу.
Вообще то надо стараться выводить на улицу почаще, пока собачка не отвыкнет гадить дома.
Nightwish* Гуру (3760) 16 лет назад
когда она наделает,ткни её носом в лужу.и почаще выгуливай
алекс Гуру (2664) 16 лет назад
мой хозяин это супер - мне и в голову не приходит делать такое... иначе... впрочем спросите у него сами...
Пользователь удален Ученик (220) 16 лет назад
как только начинает писать, сразу выноси на улицу!