Как отучить собаку писать дома?
Ей уже 9 месяцев, а она до сих пор иногда ходит и по большому и по маленькому дома... Уже все перепробовали.. не знаем что делать..
Какая порода?
Могу ответить в мейле если поподрбней раскажите, в каких именно случаях писает дома, сколько раз гулете, и как отучали? Помогу советом только мне нужна информация=)
www.nakafka@mail.ru
как только начинает писать, сразу выноси на улицу!
мой хозяин это супер - мне и в голову не приходит делать такое... иначе... впрочем спросите у него сами...
когда она наделает,ткни её носом в лужу.и почаще выгуливай
Лупить по заднице и тыкать носом в "произведение", одновременно повторяя "нельзя, нельзя". После этой экзекуции обязательно выводить на улицу.
Вообще то надо стараться выводить на улицу почаще, пока собачка не отвыкнет гадить дома.